Печать фотообоев

Изменить привычную картину мира проще простого, если заказать фотообои. Выберите изображение из представленных в каталоге, указав в карточке тип заказа «фотообои», или загрузите своё. После следует указать размер полотна и текстуру.

Фотообои – это индивидуальный подход к дизайну. Они полностью преобразят как жилое, так и коммерческое помещение. Фотообои могут быть использованы в квартире, доме, ресторане, офисе и салоне красоты: у каждой комнаты появится своя неповторимая атмосфера. Обои могут быть напечатаны единым полотном.

Печать фотообоев на заказ производится на бумажной или флизелиновой основе при помощи экологически безопасных красок, поэтому обои можно использовать в декоре детской комнаты и спального пространства. Универсальность монтажа позволяет клеить наши фотообои не только на стены, но и на двери, и даже потолок.

Доступная цена, высокое качество печати, удобство и практичность – это то,что сделает фотообои лучшим выбором для оформления любого помещения.

Представьте себе обычную квартиру. Стандартная планировка, плитка на полу, обои на стенах. Таких квартир миллионы. Однако есть способ придать своему жилищу изюминку, сделать его особенным, запоминающимся, необычным.

Фотообои на стену – это возможность добавить в привычный декор нотки экзотики, перенестись мысленно в другую страну. Ведь на стенах вместо классических обоев появится очень реалистичное изображение тропического пляжа или улиц маленького итальянского городка, или заснеженная равнина – вариантов множество, все зависит лишь от желания и вкуса клиента. Выберите абстрактный орнамент или дизайнерский принт, который превратит типовую комнату в комфортное личное пространство.

Времена, когда фотообои выцветали, теряли яркость, становились блеклыми, давно прошли. Печать полиграфии от 24print – это новый уровень декорирования помещения. Продукция долговечна: даже спустя много лет краски будут такими же яркими, как и в первый день. Обои легко клеятся как на ровную, так и на круглую или вогнутую поверхность.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

ЧТО СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ О ТИПОГРАФИИ: ПЕРЕЧЕНЬ ОСНОВНЫХ ФАКТОВ

Услуги и возможности современных типографий

ЭФФЕКТИВНАЯ ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ НОВЫХ КЛИЕНТОВ